Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
Madrugada Melody Lilian Flores 00:00 05:00
Domingou em Itapema DJ Silveirão 06:00 08:00
Das antigas tocando pra você DJ Silveirão 08:00 11:00
Domingão Total DJ Kaboza 11:00 13:00
Chillout Hits Gutão O Cara do povão 13:00 14:00
Maratona Musical Mary Africa 14:00 17:00
Domingão da Alegria Fabiano Farias 17:00 20:00
Good Vibes Domingo Bob do Reggae 20:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Madrugada Melody Lilian Flores 00:00 05:00
Bom dia Galera Andrea de Oliveira 05:00 07:00
Web Rádio Escuta DJ Kaboza 07:00 09:00
Show da Manhã Jhônathas Gonçalves 09:00 11:00
Pega Leve Rock Nacional DJ Silveirão 11:00 12:00
Relax Hits Gutão O Cara do povão 12:00 13:00
Show da Tarde Daniel Bitelo 13:00 16:00
Top Billboard Jhônathas Gonçalves 16:00 18:00
Happy Hour Lilian Flores e Andrea de Oliveira 18:00 20:00
Secretária Eletrônica DJ Kaboza 20:00 22:00
Itapema Vibe Mix Jhônathas Gonçalves 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Madrugada Melody Lilian Flores 00:00 05:00
Bom dia Galera Andrea de Oliveira 05:00 07:00
Web Rádio Escuta DJ Kaboza 07:00 09:00
Show da Manhã Jhônathas Gonçalves 09:00 11:00
Pega Leve Rock Nacional DJ Silveirão 11:00 12:00
Relax Hits Gutão O Cara do povão 12:00 13:00
Show da Tarde Daniel Bitelo 13:00 16:00
Top Billboard Jhônathas Gonçalves 16:00 18:00
Happy Hour Lilian Flores e Andrea de Oliveira 18:00 20:00
Secretária Eletrônica DJ Kaboza 20:00 22:00
Itapema Vibe Mix Jhônathas Gonçalves 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Madrugada Melody Lilian Flores 00:00 05:00
Bom dia Galera Andrea de Oliveira 05:00 07:00
Web Rádio Escuta DJ Kaboza 07:00 09:00
Show da Manhã Jhônathas Gonçalves 09:00 11:00
Pega Leve Rock Nacional DJ Silveirão 11:00 12:00
Relax Hits Gutão O Cara do povão 12:00 13:00
Show da Tarde Daniel Bitelo 13:00 16:00
Top Billboard Jhônathas Gonçalves 16:00 18:00
Happy Hour Lilian Flores e Andrea de Oliveira 18:00 20:00
Secretária Eletrônica DJ Kaboza 20:00 22:00
Itapema Vibe Mix Jhônathas Gonçalves 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Madrugada Melody Lilian Flores 00:00 05:00
Bom dia Galera Andrea de Oliveira 05:00 07:00
Web Rádio Escuta DJ Kaboza 07:00 09:00
Show da Manhã Jhônathas Gonçalves 09:00 11:00
Pega Leve Rock Nacional DJ Silveirão 11:00 12:00
Relax Hits Gutão O Cara do povão 12:00 13:00
Show da Tarde Daniel Bitelo 13:00 16:00
Top Billboard Jhônathas Gonçalves 16:00 18:00
Happy Hour Lilian Flores e Andrea de Oliveira 18:00 20:00
Secretária Eletrônica DJ Kaboza 20:00 22:00
Itapema Vibe Mix Jhônathas Gonçalves 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Madrugada Melody Lilian Flores 00:00 05:00
Bom dia Galera Andrea de Oliveira 05:00 07:00
Web Rádio Escuta DJ Kaboza 07:00 09:00
Show da Manhã Jhônathas Gonçalves 09:00 11:00
Pega Leve Rock Nacional DJ Silveirão 11:00 12:00
Relax Hits Gutão O Cara do povão 12:00 13:00
Show da Tarde Daniel Bitelo 13:00 16:00
Top Billboard Jhônathas Gonçalves 16:00 18:00
Happy Hour Lilian Flores e Andrea de Oliveira 18:00 20:00
Secretária Eletrônica DJ Kaboza 20:00 22:00
Itapema Vibe Mix Jhônathas Gonçalves 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Madrugada Melody Lilian Flores 00:00 05:00
Sabadão Super HITS DJ Silveirão 06:00 08:00
Bom dia Galera Andrea de Oliveira 08:00 10:00
As Campeãs da Semana Fabiano Farias 10:00 12:00
Chillout Hits Gutão O Cara do povão 12:00 14:00
Sabadão VIP DJ Silveirão 14:00 15:00
Arena Sertaneja Jhônathas Gonçalves 15:00 17:00
Bora pro fim de semana Mary Africa 17:00 20:00
Sabadou Zona Livre DJ Kaboza 20:00 22:00
Programa Good Vibes Bob do Reggae 22:00 00:00